ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ АСК-ЮГ И SORTER ДЛЯ СОРТИРОВКИ ЧЕРЕШНИ
Компания «АСК-ЮГ» предлагает линии для сортировки черешни производства SORTER (Польша).
Принцип действия:
Благодаря системе установленных HD-камер и программного обеспечения (система ViSort) на основе серии изображений точно определяет размер и цвет отсортированной черешни.
Система ViSort оценивает поверхность фруктов и распознает внешние повреждения, например механические повреждения.
В процессе сортировки фрукты деликатным образом направляются на соответствующие выходы сортировочной машины.
Особенности и преимущества:
— нежная сортировка мягких фруктов
— высокая производительность:
до 30 шт/сек на одной дорожке;
до 500 кг/час на одной дорожке.
— точность сортировки — технология пространственного изображения в диапазоне 360 градусов.
— программное обеспечение ViSort, которое позволяет анализировать продукты в режиме реального времени.
— эффективное удаление поврежденных продуктов, неоднородного цвета или инородных материалов.
— компактная конструкция, которая отвечает всем стандартам для пищевой промышленности.
— интуитивный графический интерфейс.
Состав сортировочной линии:
Конвейерная лента PTR L ~ 4 м B ~ 0,9 м с конвейером для фруктов 2 кл., шт.1
Конвейер используется для равномерного распределения фруктов и отделения черешков. Конвейер оснащен транспортером для фруктов 2 класса с разгрузочными желобами.
Ленточный конвейер обратного типа: SZR-4,шт.1
Он используется для изменения направления транспортировки продукта на 90 градусов.
Ленточный конвейер V типа: STV-4, шт. 2
Устанавливает фрукты в одну линию перед сортировочной машиной. Конвейер с лентами, которые имеют разную линейную скорость, благодаря чему фрукты выстраиваются на входе в сортировочную машину.
Сортировочная машина кол-во дорожек: 4, кол-во выходов: 12+1, Тип: 4LK-13, шт.1
4-х дорожная машина 4LK-13. Устройство распознает размер и цвет продукта. После настройки плоды присваиваются указанным выходам.
Стол для упаковки фруктов типа: SPD-12, шт.1
Стол для упаковки фруктов сотрудником в картонные коробки. Стол состоит из 12 подставок, оборудованных весами.
Сервисная платформа ZPD, шт.1
Платформа для первичной проверки продукта за столом.










