• Быстрый сервис.

  • Качественная работа.

  • Надёжная поддержка.

Новости

Новости

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! ГАРАНТИЯ НА ЛИНИИ ДЛЯ СОРТИРОВКИ ЯБЛОК SORTER И БЕСПЛАТНЫЙ СЕРВИС СРОКОМ НА 2 ГОДА

Уважаемые покупатели! При заключении контрактов на поставку линий для сортировки яблок SORTER (Польша) до 31.12.2023 г. мы предлагаем: гарантийное обслуживание – 2 года; бесплатное сервисное обслуживание линий – 2 года.   Тел.: 8-800-550-14-51 [email protected]   

Компания «АСК-ЮГ» предлагает специальные условия взаиморасчётов по поставкам линий для оптической сортировки яблок польского производителя SORTER

Что мы изменили в условиях оплаты   ООО «АСК ЮГ» является официальным дилером польского производителя Sorter. Несмотря на сложившуюся геополитическую обстановку, мы продолжаем поставлять в Россию линии для калибровки яблок и другое высокотехнологичное оборудование. Ранее предоплата в наш адрес по договору реализации составляла 95% от стоимости линии сортировки. Сейчас мы осуществляем поставки…

Куплю конструкторскую документацию на оборудование для сортировки, упаковки, переборки, очистки, мойки овощей и фруктов

ЮООО «АСК-ЮГ» купит готовую конструкторскую документацию (сборочные чертежи, спецификации, деталировку) для производства:   - оборудования для фасовки; - оборудования для отбивки овощей от земли; - оборудования для фетровой сушки овощей; - радиального калибровщика овощей; - оборудования для обрезки лука; - накопительного бункера для овощей; - автоматической сеткозашивочной машины; -…

Приглашаем на выставку "PRO Яблоко 2023"

С 21 по 23 июня 2023 г. в Ставропольском крае состоится 5-я международная выставка технологий выращивания, хранения и сбыта плодовой продукции. Ждём Вас на нашем стенде № 64! Экспозиция в стенах МВЦ «МинводыЭКСПО» объединит ведущих поставщиков оборудования, машин и техники для промышленного садоводства и питомниководства, а также позволит ознакомиться с новейшими разработками в области…

Организуем полный цикл продажи ваших товаров на маркетплейсах OZON и Wildberries

Реализация происходит через наши магазины на указанных торговых площадках Почему вам стоит размещаться Эти платформы становятся все более популярными среди многих компаний и малых бизнесов, которые хотят расширить свое дело и увеличить доходы.  Ваши выгоды от использования маркетплейсов: Широкая аудитория Маркетплейсы имеют миллионы пользователей, которые ищут различные товары и услуги.…

МАРТОВСКАЯ АКЦИЯ: ПЛОДОВЫЕ СУМКИ СО СКИДКОЙ!

С наступлением весны садоводы активно готовятся к предстоящему сбору урожая. Одним из главных атрибутов сборщика фруктов является плодовая сумка. Компания «АСК-ЮГ» прекрасно понимает важность плодосборника и предлагает вёдра по сниженным ценам! Только до конца марта Вы можете приобрести сумку с алюминиевым корпусом (СПАК-1) по цене 3 000 руб./1 шт. и сумку с пластиковым корпусом (СППК-10)…

ПРИГЛАШАЕМ НА ПРЕЗЕНТАЦИЮ ЛИНИИ ДЛЯ КАЛИБРОВКИ ЯБЛОК!

   Линия АСК-4 с водной разгрузкой производительностью 2,5 т/ч отличается компактностью и в то же время оснащенностью оборудования. При этом линия достаточно легка в управлении и практична. По желанию Заказчика нагрузку можно увеличить до 5 т/ч.    На презентации также будут представлены ручные калибраторы для овощей и фруктов, сани садовые, плодовые сумки СПАК-1 и контейнеры для сбора…

РАСПРОДАЖА! ПЛОДОВАЯ СУМКА ЗА 3 500 РУБЛЕЙ

Успейте приобрести сумки для сбора урожая по максимально низкой цене!  СПАК-1 — незаменимый помощник в Вашем садоводческом хозяйстве:  алюминиевый корпус обеспечивает сохранность плодов при переноске;  2 ребра жесткости и усиление конструкции делают сумку надежной; мягкий вкладыш с разгрузочным рукавом защищает фрукты от повреждений; металлические пряжки отличаются…

В продаже! Опрокидыватель контейнеров ОК-01 (бережная разгрузка)

Предлагаем Вашему вниманию автоматический опрокидыватель контейнеров ОК-01 собственного производства (TM SortTech). Разгрузка фруктов осуществляется путем переворачивания контейнера над приёмной площадкой или транспортёром. Опрокидыватель оснащен фотоэлементом, дозирующим необходимое количество плодов в сортировщик. Грузоподъемность оборудования: до 400 кг. Эксплуатировать ОК-01…

SORTER уверенно набирает обороты: очередная линия для сортировки яблок заработала в Ставропольском крае

ООО "АСК-ЮГ" продолжает поставлять на отечественный рынок польское оборудование для сортировки и калибровки фруктов и овощей. В последних числах августа наши сотрудники ввели в эксплуатацию линию SORTER в селе Прасковея Буденновского района. Данную установку MONO производительностью до 2 т/ч отличает модернизированная конструкция: прежде всего хочется отметить, что количество выходов из сортировочной…

Страница 1 из 4

logo t1

Оборудование для мойки, калибровки, сортировки, упаковки овощей и фруктов

Контакты

350010, г. Краснодар, ул. Ростовское шоссе, д.14, литер Б, помещение 12а

8-800-550-14-51

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.